stiftung-gesundheitswissen.de

Germany HTTPS Válido Atualizado
ArrowSift · stiftung-gesundheitswissen.de
Report ID: #B38F2FCC Verified
70
Seguro
Verdict at a glance
Endereço IP78.47.96.36
Localização do ServidorGermany
RegistradorDesconhecido
Idade do DomínioDesconhecido

Auditoria técnica de stiftung-gesundheitswissen.de

Coletamos os registros públicos mais recentes de stiftung-gesundheitswissen.de — histórico de registro, estado do certificado, infraestrutura — e os agrupamos no cartão que você vê abaixo.

Visão Técnica

O domínio stiftung-gesundheitswissen.de está acessível e resolve para Germany via Unknown. Abaixo analisamos os sinais mais relevantes um por um.

Verificação de maturidade

Em termos de maturidade, stiftung-gesundheitswissen.de está na faixa "new" — cerca de ? anos no registro. A maioria dos golpes opera em domínios com menos de 12 meses.

Compatibilidade com navegador

Navegadores principais aceitarão a configuração TLS de stiftung-gesundheitswissen.de se nossa sondagem retornar "OK". O valor atual é: OK.

Roteamento e ISP

O tráfego para stiftung-gesundheitswissen.de atualmente termina em Unknown em Germany — visível para qualquer um executando um traceroute.

Além da pontuação técnica

Um perfil técnico limpo só prova que stiftung-gesundheitswissen.de segue padrões de infraestrutura. NÃO prova conteúdo honesto. Sempre leia o site real antes de transacionar.

Resumo

stiftung-gesundheitswissen.de termina em 70/100 — isso é safe em nossa escala. O resultado é calculado apenas com dados técnicos públicos.

Pontos Positivos

  • Infraestrutura responde com latência razoável
  • Sem registros automáticos em listas de bloqueio
  • Conectividade IPv6 presente
  • Registrador verificado pela ICANN

Pontos de Atenção

  • Registros TXT expõem poucas dicas
  • TLS aceita cifras antigas
  • Dados públicos limitados de reputação

Perguntas Frequentes

As informações WHOIS de stiftung-gesundheitswissen.de estão ocultas?
A maioria dos registradores aplica proteção de privacidade por padrão.
stiftung-gesundheitswissen.de está em uma lista de bloqueio de segurança?
Nenhum hit automático em listas de bloqueio foi registrado para stiftung-gesundheitswissen.de.
stiftung-gesundheitswissen.de é um site de phishing?
Nosso scanner não realiza verificações de similaridade visual.
O que parece arriscado em stiftung-gesundheitswissen.de?
Para stiftung-gesundheitswissen.de olhamos: idade ? anos, SSL OK, registrador Unknown e hospedagem em Germany.
Com que frequência stiftung-gesundheitswissen.de é re-verificado?
Por padrão, o relatório é atualizado a cada 30 dias, além de cada re-verificação manual.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →